ᴛʀᴇᴇʜᴏᴜsᴇ ʙʏ ᴍɪʟʟɪssᴀ.:D
привет,рада,что ты зашёл/ла сюда! я киткат,эмити или милисса. это мой домик на дереве!
:"и что тут будет?"
спросишь ты. а я скажу,что тут будет:
- гача
- опросики
- анонимки
- возможно конкурсы
- и много чего ещё!
кстати,если ты будешь активным(5,и больше реакций в день) по реакциям 3 дня подряд,то я сделаю с тобой пикчу. а если ты не гачер,то тогда буду делать бесплатный пиар твоего канала в течении 3 дней🦭 также,за каждых 10 человек,что ты добавишь,тоже будет равняется пикче,или пиару. ладно,спасибо,что прочитал/а,удачи,надеюсь,тебе тут понравится!
сс для твоих брошек:
[link hidden — subscribe to view]?mode=gi_t