Ролка по ориджинал
Хай, ну эт ролка по ориджинал персонажам (Тоесть вашим персонажам) Я Редис, и я представляю эту программу. Скажу скажу что можно а что нельзя
И так
пропагандировать что-либо нельзя (общаться на эту тему можно, но прям пропагандировать нельзя)
Осуждать ЛГБТ
Обсуждать политику (Стоп, мне неприятно)
18+ вне ролки запрещено (Кроме шуток про порно), (В ролке кстати можете не стесняться)
Осуждать кого то за что то нельзя (Если это не шип Чарластор)
Токсиками быть запрещается, я выгоню
Брать больше 3 персов без моего разрешения тоже нельзя
Врываться в чужую ролку нельзя
Убивать, и сильно калечить персонажа без разрешения владельца персонажа, строго запрещено
Критика только конструктивная.
Поменьше мата господа
Обсуждать чужую ролку можно, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ДЛЯ ПРИКОЛА, А НЕ ДЛЯ КРИТИКИ
Можно брать персов из каких то фандомов, но нужно заполнить анкету (И что б я потом не кринжовала за вас)
_____
Да кстати, я как обытный ролевик мы могу обучать новеньких ролевичков всем терминам и самому процессу ролеплея. Потому что многие ролки в этом отказывают.
Ну что ж приятного общения (По тому что это ролка-фулд)