⋆ больница янди ⋆
35+🥹
ого, ты попал в больницу яндерки...
。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆
в моей больнице ты найдешь:
🩻-стикеры
💒-рецепты
💌-опросы
💉-c.ai
🦠-и ещё что нибудь
⋆ ˚。⋆୨୧˚ ˚୨୧⋆。˚ ⋆
🔪-и конечно моего мужа, rebzyyx..
🗣️- а у вас можно найти рецепт на ***, или арт на ***?
🔪-конечно можно! ко мне всегда можно обратиться по поводу идеи для поста^^
.・。.・゜✭・
а я ещё я забыла представиться😔 просто называй меня янди^^
(а Миша гей)
наша цель
(🩹-есть
🩻-нет)
5-🩹
10-🩹
15-🩹
20-🩹
25-🩹
30-🩹
35-🩹
40-🩹
45-🩻
50-🩻
🔪- а теперь обсудим правила открытых дверей ^^
когда открыта группа, мы можем писать друг другу, но нам нужны будут правила
к сожалению я не очень переношу: "окак" и ")", а самое страшное, это точки, я их до жути боюсь, поэтому просьба их *не* писать🫶🏻
с уважением, ваш скальпель 🔪
тапай ссылку ^^
[link hidden — subscribe to view]?mode=r_c