Му᧘ьᴛᥙɸᥲнд᧐ʍныᥔ д᧐ʍᥙκ Бρю-ᴛян!!
*Привет-привет!*
*Я рада, что ты это читаешь!*
*Надеюсь, ты не покинешь это скромное, но уютное местечко!*
__________________________________
*Могу предложить вам напиток?*
*Чай, кофе, что-то покрепче?*
*В любом случае, уже наливаю!*
__________________________________
*А ты пока, можешь ознакомиться с информацией, о группке!*
__________________________________
_*Начало - 15.03.2025.*_
_*Что же тут будет?*_
*Сейчас расскажу!*
* Опросы о ваших предпочтениях, хобби и т.д.
* Арты и картинки
* Мемы
* Будем обсуждать происходящее в различных фандомах
* Будет совсем немножко нытья
* Различные рисуночки админов
* Фоточки
* И многое другое по вашему желанию!
__________________________________
_*А как же правила?*_
*Да, точно! Давайте перейдëм к правилам!*
* _Можно_ нецензурно выражаться, но не много
* _Можно_ быть активным и ставить реакции
* _Можно_ писать админам в личные сообщения и предлагать что-либо, по поводу группы
* _Нельзя_ много ссориться
* _Нельзя_ спамить в ответах
* _Нельзя_ отправлять 21+ контент
_______________________________________________
_Правила для админов_:
1. *Не общаться*, только посты
2. *Без спама*. Больше 10 постов за раз = сжигание на костре
__________________________________
_Уважаемые админы, если вы не будете соблюдать правила, я сожгу вас на костре^^_
_______________________________________________
*_Главный админ, владелец_*- _•ɓρю-τяʜ!!~[#яᥱʍᥰᥱʍ᧐᧘юκᥴ]_
_*Админ, совладелец*_ -
√~ᥴᥲⲧ𐔤ρⲏ🪐
*_Старший админ_* -
_༒✧ʍиᴋᴩоʙоᴧноʙᴋᴀ_𝗼𝗳𝗳✧༒_
*_Младший админ_*-
__
У админов имена в вц скучные стоят :_(
__________________________________
*Если хотите стать админом, пишите в личку, дадим испытательный срок! (3-4 дня)*
* По поводу пиара, или взаимного пиара пишите админам в личку!
__________________________________
*Благодарю, за прочтение!*
✦ . ⋆ ˚ . ⋆ . ✦ ˚ ⋆ . ★ ࿐࿔