XOSTELL DUSH
• и так всех приветствуем, в легендарный проект клан под названием ” XOSTEL DYШ „
• а так же к вашему вниманию, просим выставить к нейму/лике прописку < XDL > , ¡¡¡ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
¿Так же хотим вам, упомянуть то что? Clan leader -<фiлософія>
¿а так же¿- Owner Clana
!!правила клана!!
1.не кидать агрессию своим соклановцам, /ибо же мы все свои же люди, а не дегенераты
2.ставить прописку обязательно < XLD > т.к это клановый проект а не простая конфашка
3. Так же само сабой будет тг канал где мы будем проводить так же само розогрыши так что просим подписку на тг
Ссылка на адаптер - [link hidden — subscribe to view]