Ⲁⲏⲅⲉⲗ υ Ⲇⲉⲙⲟⲏ.
Доброго времени суток дорогой мой спутник! Вы зашли в рай ну или в ад)
Как раз ангелы случайно падают в ад и становится рабыней/раб демона.
Ангел-пассив.
Демон-актив.
Правила таковы:
Запрещено:
Звонить,присылать 18+ медиа даже стикеры и ГС стоны,спамить стикерами и медиа,обсуждать политику,ссылки или рекламу,обзывать админов и участников,шутки про родителей/ родственники, ссориться,Перечить, выебываться, спорить с аднимами или владельцем, не наглеть, соблюдать правила, не материться, убить персонажа,умирать персонажам,просить адмику.
Остальное можно.)
Все вопросы к владельцу, просить шаблон у него.
Владелец: Мандаринка
А так же нам нужны активные ребята.
Писать с палкой вне рп.
Ангелы:дохуя/?
Демоны:нихуя/?
Приятной вам ролки!❄️```