𝑾𝒂𝒚 𝒕𝒐 𝒕𝒉𝒆 𝒔𝒕𝒂𝒓𝒔💫
Ну что, путник, приветствую тебя. Долго тянуть не буду, выложу всё сразу. Меня зовут Валентина, мне 14 лет, и я не могу жить без музыки. На данный момент у меня несколько целей на будущее.
* Окончить 11 классов и сдать экзамены на адекватный балл.
* Уехать в Южную Корею и поступить в высшее учебное заведение.
* Получить высшее образование.
* Не прекращать тренировки по танцам, вокалу и т.п.
И главная цель, ради которой всё это затевалось. Моя мечта на данный момент.
* Стать трейни в JYP или другой компании.
Да, я знаю о чём ты подумаешь. Знаю, что многие хотят того же, и что зачастую это лишь глупые мечты и надежды. Если ты подумал(а) именно так, это твоё право. Но я всё же жду в этом канале тех, кто готов поддержать меня на моём пути, и тех, кто сможет поверить в меня.
В этом канале будет моя жизнь в попытках сбросить лишний вес, организовать расписание, добиться идеальной фигуры и выучить корейский. Также вы увидите материалы кпоп от второго админа.
Чат открываться не будет, по крайней мере в ближайшее время. Не буду тратить твоё время на долгие и нудные правила, попрошу лишь не ставить негативных реакций. Спасибо тебе, если остаёшься со мной на моём пути к звёздам, путник!