Окончание
В мире после постапокалипсиса поверхность земли полностью радиоктивна. Большинство людей умерли, а те, кто выжил, переехали под землю,в бункеры. Главными опасностями стали радиация, отсутствие ресурсов и борьба за выживание.
Вся поверхность покрыта радиацией,она настолько смертоносна,что осталось очень мало животных,и то тех,кто самые живучие.
Люди закопались очень глубоко. Ведь радиация приелась довольно глубоко в почве. Сможете ли вы помочь планете?или улетите? Вы станете отшельником,или же создадите смертоностную группу людей,что будет правит опредеденной территорией?все в ваших руках.
Правила:
★18+ только в лс с соролом.
★Создавать не всесильных персонажей.
★ТОЛЬКО ЛЮДИ.
★можно создать больше 1 перса.
★без ссор вне рп.
★обязательны обозначения.
★без обсуждения политики.
★маты можно.
★фандомных персонажей нельзя (только свои)
★анкета своя. Но не слишком короткая. Пунктов 7 обязательно!