Пещера зlого gноmа!🚫🫵
Хой гоблины, я злой гном! Да-да та самая жертва дорого презерватива и поклонник маньяков.
я художник, рисую вместе с чуваками, в традишке, или каракули на планшете.
Ну чтож, чё тут будет?
𖤐Арты, рисунки и т.д
𖤐Можно пиздить влд (злого гнома) ногами
𖤐открытие чата, йоу
❗Правила:
При открытии чата можно слать 18+ контент и расчлененку, но только при однократном просмотре. (И не частите с ней, я открываю чат для общения). Выключайте уведомления а не ливайте. Лимит открытия 15-20 минут.
Чувачки, злой гном может жестить с контентом или с оскорбительными постами, хотите-ливайте. К хорошей критике всегда прислушаюсь (в лс).
А так я всех люблю👀
‼️В админы добавляю только детей завета:
❗1 адм по вп: [contact hidden] адм: Диксакер([contact hidden])
Влд: Гномс ([contact hidden] адм: кактус пытотяя
❗2 адм по вп: (ищем)
❗3 адм по вп: (ищем)
Общалка - [link hidden — subscribe to view]?mode=hqrt2
Псссс, советую выключить уведомления сразу. это не сложно, а нам приятно когда не покидают
А на этом все
Приятно вам побеситься
Телевизора нету! Бич я!
[link hidden — subscribe to view]?mode=wwt