убеж♎︎ще дн✪нов уби≛ц
Хай ✭! , и эта группа про дронов убийц и удевительному цифровомй цирку ☠️! и тут можно общаться (когда открывается группа) и заводить новых друзей 𖤐! Правила:
★ обижать /угрожать админам ✘
★активничать ✔
★ставить хорошие реакции ✔
★ставить плохие реакции ✘
★помогать админам ✔
★делать вп ✔
★общятся ✔
★писать/отправлять 18+ ✘✘
★звонить в чат ✘
★писать маты ✘
за нарушение 2 правил сразу в бан
за 1 нарушение в бан
Доп. Информация о группе:
⍨⃝нам не нужны админы
⍢⃝не пишите в чат фигню
༛̥⃝вп с 5+
୧⌓̈⃝группе 50 дней! (начиная с 1 января)
Вот и все. Ииии вот и расписания закрытие группы- 20;00 закрытие, 7;00 открытие
Админы-
Каеко-глав админ, по вп✲
Ари- помощник ✹
Джей - админ по активу
Здесь ещё будут-
~Мемы💢
~Фотки с дронами убийцами 💢
~Всякие опросики 💢
~Игры💢
~стикеры и стикерпаки💢
~авы💢
~видео с дронами ❌
~ конкурсы 💢
~ жизнь админов 💢
~обои💢
~аниме видео💢
~скачаные отрывки из дронов💢
~идеи для украшения Room 💢
И многое другого, набор в админы- открыт
Время МСК
Вп с 1✪+
Наши дрончики
10 ✅ ,💗
15 ✅,💗
20✅,💗
30✅,💗
40✅,💗
50❌
60❌
70❌
80❌
90❌
100❌
Так же это группа для косплея, тут разные туторы как сделать свой косплей на любого персонажа из ,,Д.У ,, так что оставайся !! И активничай !
Попей чайка (☕) и возьми покушать (🥐🥞🍪🍰)