˗ˏˋ ֢ ۫۫ история "Существо" 𝇂𝇄 ⟡
История "Существо"
Это не просто история, а целое прохождение, которое создаётся в самой игре. Ты никогда не поймёшь, где конец, а где начало чего-то нового.
_Давай расскажу подробнее что здесь будет_
* В начале истории нужно 4 человека
* В дальнейшем будут появляться новые герои (места не ограничены)
* Влд имеет 2 роли - Ника и автор
```Пред история```
Одна компания из 4 человек решили поехать на отдых в каникулы - старый домик в лесу. Но они и представить не могли что их ждёт.
_Состав компании_ (они главные герои)
° Ника - весёлая, энергичная, ловкая не боится своих страхов и душа компании {это роль влд}
(есть парень - Никита) (с реал. жизнью не связано)
° Никита - весёлый, добродушный и общительный парень {роль ???}
(есть девушка - Ника)
° Джейк - друг детства Никиты. Хороший и как он считает - он "защитник" компании. { роль ???}
° Крис - слпвм Ники дружат со 2 класса. Добрая, красивая, но немного пугливие Ники. { роль ???}
_Это игра, но правила всё же есть_
• Без матов (если только в сценах гибели и если автор в своих словах скажет "это было……")
• Для уточнения инфы писать либо влд или писать в группу «вопросы или пожелания»
• Вп делаем, но до или после прохождения (с игроками договариваемся когда заканчиваем или начинаем)
• Без спама стиками (сразу удаление)
• Если что-то не понятно в игре или что говорить то спрашивайте влд в лс
• Второстепенным героям влд будет говорить когда начинать
• Когда мы договариваемся когда начинаем я провожу опрос чтоб понять все ли готовы
• В 20:55 (по времени влд) группа закроется чтобы не было флуда
~С правилами всё~
_*Ну вроде всё рассказала*_
~Пока пока~