🌤Дневная деревушка☀
。・:*:・゚’☆ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДНЕВНУЮ ДЕРЕВУШКУ!。・:*:・゚’☆
# Введение
Если вас пригласили, обязательно добавляйте всех ваших друзей и знакомых к нам нам это необходимо и обязательно нужно!
Мы стремимся к тому, чтобы число участников достигло 50 человек. Со временем наша цель будет расширяться: от 50 до 70 и даже больше!
## Правила группы
* **𝟷.𝟷** Спам, флуд, оверкотинг
1-пд 2-уд *
* **𝟷.𝟸** 18+(любой омерзительный контент) (1-пд 2-уд)*
* **𝟷.3** Оскорбление администрации/участников (исключение [contact hidden] т.к она шлюха) .(2 пд 3-уд)
* **𝟷.4** Выпрашивание админки (2 пд 3-уд)
* **1.5** Пиар групп, тг каналов и д.р без разрешения админов– 2- пд, 3-уд.*
* **1.6** любые шутки или намеки про родителей-уд сразу
* **1.7 быть иркутским холодосом(1-пд 2-уд)**
##правила для админов (для гл. Тоже)
2.1 не удалять участников без причины~снятие
2.2 не оскать кого попало~снятие
В общем у вас 3 предупреждения (не считая те правила , за которые сразу бан)
Пд-предупреждение
Уд-Удаление
## Руководство
* **Владелец** [contact hidden]: крутой чел, рабовладелец а также создатель этой группы а ещë гей (наверное),Ферри, фембойчик, бойкиссер* можно всё следит за порядком
* **Главный администратор**[contact hidden]: друг создателя,так же помогает с рабами*
* можно всё следит за порядком
* **Администраторы**[contact hidden]: раб, больше ничего не известно*
* Никсончик: крутой челик, Сигма, ищет девушку (хз нахуя вам последнее)
* **Участники** ~ *
Следят за порядком об нарушении сообщают администрации
*Каждый имеет возможность внести свой вклад в работу группы. Мы стремимся создать комфортную и дружественную атмосферу для всех участников.*
*Если вы добавите более 25 человек, мы рассмотрим возможность предоставить вам административные права (решение будет приниматься на основе результатов голосования).*
Так же принимаем взаимный пиар 10+ участников