~♡Ролка по своим персонажам♡~
Здравствуй новый участник, не стесняйся и заходи поролить. Тут все добрые 🥰
Правила, ну сами знаете какие но напомню:
Звонить,присылать 18+ медиа даже стикеры и ГС стоны,спамить стикерами и медиа,обсуждать политику,ссылки или рекламу,обзывать админов и участников,шутки про родителей/ родственники, ссориться,Перечить, выебываться, спорить с аднимами или владельцем, не наглеть, соблюдать правила, не материться, убить персонажа,умирать персонажам,просить адмику.
Остальное можно.)
Все вопросы к владельцу, просить шаблон у него.
Владелец: Мандаринка
Делайте персов сколько хотите
Ну и конечно, вне рп писать с палочкой "//"
Удачной вам ролки!