𝐇𝐙•𝐊𝐘𝐑𝐆𝐙𝐘𝐌
•правила группы•
_1.Не ссорится,не материться (нельзя обзывать других участников и осуждать)_
_______________________
_2.Нельзя осуждать +18 темы(или же открывать про это тему)_
_______________________
_3.Ссылки не отправлять(если отправите то в нашей группе вас уже не будет🫴🏻)_
_______________________
_4.Админам[админкам)все можно,и осуждать админов категорически запрещено!_
_______________________
_5.Не просите админство,и не подлизывайтесь админам[админкам]чтоб получить админство!_
_______________________
_6.Нельзя всем хамить,грубо отвечать, обзывать участников!(админам можно так-же админкам)_
•[Что за группа?Для чего она открылась?]•
_1.Для знакомств,для общение(можете найти себе новых друзей или же парня,девушку)_
_______________________
_2.А открылась чтоб скучно не было(наверное)_
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
_•Всё,надеюсь с правилами познакомитесь,и обязательно соблюдайте правила!•_
________________________
_____________________
_____________________
_Ссылка группы:_
_____________________
_САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛА ГРУППЫ!_:
_Бля если группа не нравится,то без лишних слов можете выходить.Вас кто либо или же что либо не держит же?Не надо тут писать что то про группу,к примеру(Не добавляйте,Группа фигня)Без лишнего сарказма и без лишнего мата,можете спокойно ВЫХОДИТЬ!_