☕️★~мир денди~★🦖
всем хеллоу
канальчик по миру:::
вы найдёте здесь:
:::лайфхаки
:::как накопить
:::аватарки по игре
:::просто авы
:::видео по миру денди
:::и конечно же вп:::
~~~~~~~~~~~~
:::правила:::
1:::не матюкайтесь под объявлениями
2:::не ставьте плохие реакции прошу🙏
3:::участников добавлять можно, но только с их ¡разрешением!
вп 30+ =P
_админы_
влд:джинджер
админ по вп и активу:космо
админ по заданиям или опросам:бантик🎀
админ по видео: нету, но на данный момент я и ту тайм💤
Наши цельки по пирожкам:
10✔️
20✔️
30✔️
40✔️
50✔️
60✔️
70❌
80❌
90❌
100❌
150❌
а так всё <З
всем удачки бери чаёчек и заходи по ссылочке🔗 [link hidden — subscribe to view]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
админчики : пикме бантик 🎀, I love Bobbet, спраут 🍓 #I`m not gay
От админчеков:
Космо-
Хай пирожочки желаю не помереть от кринжика:3Изменино:спрашивается пичему я ту тайм в админчеках космо а в админах спраут?(У меня растроение личности)Изменино:уже у меня аш 4 личности и я путаюсь.
..👁️👄👁️
пикме бантик-
_ку! любите дурацкие опросы и раны? тогда мы очень похожи! и еще главный админ моя жена_👽👽👽 ну типа ник не меняю, так же в ибесе (не в птице) вы можете знать меня как : <3 (ник гения)
добавлю:
по _пятницам или по выходным_ могут быть раны, соблюдайте правила которые скажут админы♡